Alta Qualidade Sensor de temperatura do auto refrigerante, Auto interruptor de luz reverso, Luz reversa do interruptor do carro Fornecedores em China

Página inicial > Lista de Produto > Interruptor automático e sensor > Luz de freio e interruptor de luz > Uso de Sensor de temperatura auto refrigeração para Daewoo

Uso de Sensor de temperatura auto refrigeração para Daewoo

Informação básica

Modelo:  96182634

Descrição do produto

Modelo NO.: 96182634 contato: entre em contato com o n. º Px: 1037-Px-S Especificação: rosca externa [mm]: M12x1, tamanho de chave 5: 19mm HS código: sensoriamento 90330000 tipo: termopar certificação: ISO marca: VVGD origem: China 1. Preço do competidor e alta Quality
2. System
3 de inspeção rigorosa. Price
4 de preço/atacadista da fábrica. Um ano de qualidade guarantee

ALFA ROMEO 60811520
CHEVROLET 12608814
CHEVROLET 12611420
CHEVROLET 96181508
CHEVROLET 96182634
CHEVROLET 12191170
CHEVROLET 15326388
CHEVROLET 15404280
DAEWOO 15404280
DAEWOO 25036898
DAEWOO 96182634
DAEWOO 12191170
DAEWOO 96181508
FIAT 7778980
FIAT 55199579
FIAT K68055357AA
GENERAL MOTORS 15 326 388
GENERAL MOTORS 12 191 170
GENERAL MOTORS 96 182 634
GENERAL MOTORS 12 608 814
GENERAL MOTORS 12 611 420
GENERAL MOTORS 15 369 305
GENERAL MOTORS 12 146 897
GENERAL MOTORS 15 404 280
GENERAL MOTORS 25 036 898
ISUZU 8-12191-170-0
ISUZU 8-15404280-0
LADA 2112-3851010
LADA 2112-3851010-05
LADA 2112-3851010-02
OPEL 62 38 938
OPEL 13 41 856
OPEL 13 38 441
OPEL 8 50 413
OPEL 48 03 530
OPEL 13 38 477
OPEL 48 10 250
RENAULT 77 01 053 991
SAAB 59 52 155
SAAB 15 404 280

Grupo de Produto : Interruptor automático e sensor > Luz de freio e interruptor de luz

Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • a:

  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres