Alta Qualidade Bobina De Ignição Para Opel , Bobina de ignição de substituição, Bobina De Ignição Do Carro Para Opel Fornecedores em China

Página inicial > Lista de Produto > Bobina de ignição > Europen Car > Uso de bobina de ignição automática para Opel Corsa, Agila

Uso de bobina de ignição automática para Opel Corsa, Agila

Informação básica

Modelo:  1208306

Descrição do produto

Modelo NO: 1208306 Componente: Bobina de ignição Px No .: Px-Opel-2004 Marca registrada: VVGD Especificação: Tensão nominal [V]: 12 Código HS: 8511309000 Tipo: Sistema de ignição sem distribuidor Certificação: ISO9001: 2000, Marca CE: Isumo Transport Pacote: Caixa neutra Origem: China 1. Preço competitivo e alta qualidade \ n2. Sistema de inspeção estrito \ n3. Preço de fábrica / preço de atacado \ n4. Garantia de qualidade de um ano \ n \ nCertificação de produtos: Certificação SGS \ n
GENERAL MOTORS 90543059
GENERAL MOTORS 90532618
GENERAL MOTORS 93180806
OPEL 1208306
OPEL 24420622
OPEL 1208028

Grupo de Produto : Bobina de ignição > Europen Car

Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • a:

  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres