Alta Qualidade Bobina de ignição das peças de automóvel, Bobina De Ignição Automotiva, Bobina De Ignição Para Chevrolet Fornecedores em China

Página inicial > Lista de Produto > Bobina de ignição > Carros americanos > Uso da bobina de ignição automática para Buick Skylark, Park Avenue,, Lumina

Uso da bobina de ignição automática para Buick Skylark, Park Avenue,, Lumina

Informação básica

Modelo:  10497771

Descrição do produto

Modelo no .: 10497771 Componente: Bobina de ignição Px No .: Px-GM-2006 Marca registrada: VVGD Especificação: Tensão nominal [V]: 12 Código HS: 8511309000 Tipo: Sistema de ignição sem distribuidor Certificação: ISO9001: 2000, Marca CE: Isumo Transport Pacote: Caixa neutra Origem: China 1. Preço competitivo e alta qualidade \ n2. Sistema de inspeção estrito \ n3. Preço de fábrica / preço de atacado \ n4. Garantia de qualidade de um ano \ n \ nCertificação de produtos: Certificação SGS \ n
GENERAL MOTORS 10497771
GENERAL MOTORS 1103646
GENERAL MOTORS 10468391
GENERAL MOTORS 1103662
GENERAL MOTORS 10495121
GENERAL MOTORS 1103745
GENERAL MOTORS 10467067
GENERAL MOTORS 10472401
GENERAL MOTORS 10477602
ISUZU 8-01103-830-0
ISUZU 8-10468-391-0
ISUZU 8-10472-401-0

Grupo de Produto : Bobina de ignição > Carros americanos

Enviar e-mail para este fornecedor
  • *Assunto:
  • a:

  • *Mensagens:
    Sua mensagem deve estar entre 20-8000 caracteres